ষ চৌগাছা (যশোর) প্রতিনিধি
শ^শুরবাড়িতে বেড়াতে গিয়ে জহুরুল ইসলাম নুনু (২৮) নামে এক যুবক বিষপানে আত্মহত্যা করেছেন। তিনি যশোরের ঝিকরগাছা উপজেলার মাগুরা ইউনিয়নের জয়রামপুর গ্রামের ঠাণ্ডু মিয়ার ছেলে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, দুই মাস আগে চৌগাছা উপজেলার পাশা পোল ইউনিয়নের রঘুনাথপুর গ্রামের আবু জাফরের মেয়ে তাহেরা খাতুনের সঙ্গে জহুরুল ইসলামের বিয়ে হয়। কিন্তু শুরু থেকেই তাহেরা তার শ^শুরবাড়িতে যেতে অস্বীকার করেন। তাকে বেশ কয়েকবার জোরপূর্বক সেখানে পাঠানো হয়। ১৫ দিন আগে শ^শুরবাড়ি গিয়ে তাহেরা খাতুন খাওয়াদাওয়া বন্ধ করে দেন।
এরপর তার ননদ তাকে বাবার বাড়ি নিয়ে যান। শনিবার সকালে জহুরুল তার স্ত্রীকে নিতে শ^শুরবাড়ি যান। দুপুরে খাওয়া-দাওয়ার পর নিয়ে যেতে চাইলে তাহেরা খাতুন যেতে রাজি হননি।
এতে অভিমান করে ওইদিন বিকালে জহুরুল ইসলাম সবার অগোচরে বিষপান করেন। পরে চৌগাছা উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে সন্ধ্যায় জরুরি বিভাগের চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
খবর পেয়ে জহুরুল ইসলামের পরিবারে লোকরা হাসপাতালে গিয়ে এ মৃত্যু অস্বাভাবিক দাবি করলে পুলিশ লাশ হেফাজতে নেয়।
চৌগাছা থানার ওসি এএসআই বাবুল আক্তার জানান, ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ যশোর জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।