প্রকাশ: শনিবার, ২৯ জানুয়ারি, ২০২২, ১:৪৫ এএম | অনলাইন সংস্করণ Count : 307
বলিউডে সেরা অভিনেতার তালিকায় ঠাঁই করে নিয়েছেন নওয়াজউদ্দিন সিদ্দিকী। এবার মুম্বাইয়ে বিলাসবহুল বাড়ি বানালেন এ অভিনেতা। বাড়ির নাম রেখেছেন ‘নবাব’।
জানা গেছে, বাবার স্মৃতির উদ্দেশ্যেই তার এই নামকরণ। বাড়ি সাজাতেও একেবারে কার্পণ্য করেননি, নিজে দাঁড়িয়ে থেকে তদারকি করেই সাজিয়ে তুলেছেন অন্দরমহল। বাড়ির স্থাপত্যশৈলী চোখের পড়ার মতো।
মুম্বাইয়ের আলো থেকেও একেবারে সাদামাটা জীবনে বিশ্বাসী নওয়াজ। জানিয়েছিলেন, গ্ল্যামার ওয়ার্ল্ডের দ্বিমুখী মানুষের আচরণ তার একেবারেই পছন্দ নয়। সাধারণভাবে থাকতেই বেশি স্বাচ্ছন্দ্য বোধ করেন এই অভিনেতা।
কয়েকদিন আগেই এম্মি পুরস্কারের ক্ষেত্রে মনোনীত হয়েছিলেন নওয়াজ; কিন্তু ঝুলিতে আসেনি সেই সম্মাননা। তাতে বেশ ভেঙেই পড়েছিলেন এই অভিনেতা। তবে ভিন্ন ধাঁচের ছবিতে নিজেকে উপস্থাপন করে দর্শকের নজর কাড়ছেন নওয়াজ।