ই-পেপার বিজ্ঞাপনের তালিকা শুক্রবার ৩১ মার্চ ২০২৩ ১৬ চৈত্র ১৪২৯
ই-পেপার শুক্রবার ৩১ মার্চ ২০২৩
https://www.shomoyeralo.com/ad/Amin Mohammad City (Online AD).jpg

https://www.shomoyeralo.com/ad/Local-Portal_300X100.gif
বিমানবন্দর থেকে নায়িকা মাহি গ্রেফতার
সময়ের আলো অনলাইন
প্রকাশ: শনিবার, ১৮ মার্চ, ২০২৩, ১১:০০ এএম আপডেট: ১৮.০৩.২০২৩ ১২:২৫ পিএম | অনলাইন সংস্করণ  Count : 329

পুলিশের ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ন করার অভিযোগে দায়ের হওয়া ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনের মামলায় চিত্রনায়িকা মাহিয়া মাহিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। শনিবার (১৮ মার্চ) বেলা ১২টার দিকে গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের (জিএমপি) সদস্যরা হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করে।

গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের ডিসি (গোয়েন্দা বিভাগ) খলিলুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

জানা গেছে, গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের কমিশনার মোল্যা নজরুল ইসলামের বিরুদ্ধে ঘুষের বিনিময়ে গাড়ির শোরুম দখল করে দেওয়ার অভিযোগ করেছেন মাহিয়া মাহি। সৌদি আরব থেকে শুক্রবার ফেসবুক লাইভে তিনি এসব অভিযোগ করেন। এ সময় ওই শোরুম ভাঙচুরের কয়েকটি ভিডিও প্রকাশ করেন তিনি। সকালের ওই অভিযোগের পর রাতেই পুলিশ মাহি ও তার স্বামী রাকিব সরকারের বিরুদ্ধে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলা করে। গাজীপুর মহানগর পুলিশের বাসন থানায় মামলাটি করেন এসআই মোহাম্মদ রোকন মিয়া।

পুলিশের মামলায় অপমান-অপদস্থ ও হেয়প্রতিপন্ন করার উদ্দেশ্যে বিভিন্ন মিথ্যা, বানোয়াট, আক্রমণাত্মক, কুরুচিপূর্ণ ও মানহানিকর তথ্য প্রচার করে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি অবনতির অভিযোগ আনা হয়েছে। এ ছাড়া তার স্বামী রাকিবের বিরুদ্ধে কয়েক কোটি টাকা মূল্যের জমি দখলের অভিযোগে গতকাল সংবাদ সম্মেলন করেছেন দীঘিরচালা এলাকার ইসমাইল হোসেন নামে একজন।

এ ব্যাপারে গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের কমিশনার মোল্যা নজরুল ইসলাম বলেন, তার অভিযোগ ডাহা মিথ্যা। তাকে (মাহি) জিজ্ঞেস করেন পুলিশ কী প্রক্রিয়ায় টাকা নিয়েছে। তার স্বামী ও আত্মীয়স্বজনের মধ্যে জমি নিয়ে বিরোধ রয়েছে। যেহেতু ফেসবুক লাইভে এসে পুলিশকে জড়িয়ে তিনি এ ধরনের কথা বলেছেন, সেজন্য ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলার প্রস্তুতি চলছে।

https://www.shomoyeralo.com/ad/780-90.jpg



https://www.shomoyeralo.com/ad/Google-News.jpg

সর্বশেষ সংবাদ

সর্বাধিক পঠিত


ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: কমলেশ রায়, আমিন মোহাম্মদ মিডিয়া কমিউনিকেশন লিমিটেড
এর পক্ষে প্রকাশক গাজী আহমেদ উল্লাহ
নাসির ট্রেড সেন্টার, ৮৯, বীর উত্তম সি আর দত্ত সড়ক (সোনারগাঁও রোড), বাংলামোটর, ঢাকা।

ফোন : +৮৮-০২-৯৬৩২৩৬৮-৭৪, ফ্যাক্স : +৮৮-০২-৯৬৩২৩৭৫। ই-মেইল : shomoyeralo@gmail.com