চট্টগ্রামের কর্ণফুলী উপজেলায় উল্টোপথে আসা একটি ট্রাকের ধাক্কায় কাওসার হোসেন সম্রাট (৩৫) নামের এক আইনজীবীর মৃত্যু হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (১২ মার্চ) রাত সাড়ে ৯ টার দিকে উপজেলার বড়উঠান ডাকপাড়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত কাওসার হোসেন সম্রাট দৌলতপুর বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের সদ্য অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক রুহুল আমিনের ছেলে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে নয়টার দিকে দিকে চাতরী চৌমুহনী বাজার থেকে মোটরসাইকেলযোগে দৌলতপুর এলাকার নিজ বাড়ির উদ্দেশ্যে রওনা দেন সম্রাট। পথে বড়উঠান ডাকপাড়া এলাকায় পৌঁছালে উল্টোপথে আসা একটি অজ্ঞাত ট্রাক তার মোটরসাইকেলকে সজোরে ধাক্কা দেয়। এতে তিনি মোটরসাইকেল থেকে ছিটকে পড়ে গুরুতর আহত হন।
পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে নগরীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
জানা গেছে, নিহত সম্রাটের গ্রামের বাড়ি শরীয়তপুর জেলায় হলেও ছোটবেলা থেকেই পরিবারসহ কর্ণফুলীর দৌলতপুর এলাকায় বসবাস করছিলেন। তার পরিবারে স্ত্রী ও তিন ও দুই বছর বয়সী দুটি কন্যা সন্তান রয়েছে।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন কর্ণফুলী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শাহীনূর আলম।
শুক্রবার তার জানাজা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সময়ের আলো/আরবিএন