ইরান ব্রিটেনকে লক্ষ্য করছে, এমন কোনো প্রমাণ নেই : স্টারমার

আন্তর্জাতিক ডেস্ক

আন্তর্জাতিক

ব্রিটিশ প্রধানমন্ত্রী কিয়ার স্টারমার বলেছেন, ইরান যুক্তরাজ্যকে লক্ষ্য করছে, এমন কোনো প্রমাণ আমাদের কাছে নেই।সোমবার (২৩ মার্চ) সাংবাদিকদের তিনি জানান,

2026-03-23T16:29:21+00:00
2026-03-23T16:29:21+00:00
 
  শনিবার, ১৭ অক্টোবর ২০২৬,
১ কার্তিক ১৪৩৩
শনিবার, ১৭ অক্টোবর ২০২৬
আন্তর্জাতিক
ইরান ব্রিটেনকে লক্ষ্য করছে, এমন কোনো প্রমাণ নেই : স্টারমার
আন্তর্জাতিক ডেস্ক
প্রকাশ: সোমবার, ২৩ মার্চ, ২০২৬, ৪:২৯ পিএম 
ব্রিটিশ প্রধানমন্ত্রী কিয়ার স্টারমার। সংগৃহীত ছবি
ব্রিটিশ প্রধানমন্ত্রী কিয়ার স্টারমার বলেছেন, ইরান যুক্তরাজ্যকে লক্ষ্য করছে, এমন কোনো প্রমাণ আমাদের কাছে নেই। 

সোমবার (২৩ মার্চ) সাংবাদিকদের তিনি জানান, দেশের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে নিয়মিত পরিস্থিতি মূল্যায়ন করা হয়, তবে এখন পর্যন্ত এমন কোনো তথ্য পাওয়া যায়নি যে ব্রিটেন সরাসরি লক্ষ্যবস্তু। 


সপ্তাহান্তে ইরান ভারত মহাসাগরে অবস্থিত যুক্তরাষ্ট্র-যুক্তরাজ্যের সামরিক ঘাঁটি দিয়েগো গার্সিয়ায় দুটি ব্যালিস্টিক ক্ষেপণাস্ত্র নিক্ষেপ করেছে, এমন খবরে তাকে এ বিষয়ে প্রশ্ন করা হলে তিনি বলেন, ব্রিটিশ স্বার্থ রক্ষা এবং উত্তেজনা কমানোই তার প্রধান অগ্রাধিকার। 

এছাড়া, হরমুজ প্রণালী পুনরায় চালু করার যে কোনো প্রচেষ্টা খুব সতর্কভাবে এবং কার্যকর পরিকল্পনার মাধ্যমে করতে হবে বলেও মন্তব্য করেন স্টারমার। 


/ইউএমএইচ

  বিষয়:   স্টারমার  ইরান  হামলা 


Advertisement
Loading...
Loading...
আন্তর্জাতিক- এর আরো খবর
Loading...
Loading...
Advertisement
© 2026 Daily Shomoyer Alo
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : সৈয়দ শাহনেওয়াজ করিম, আমিন মোহাম্মদ মিডিয়া কমিউনিকেশন লিমিটেড এর পক্ষে প্রকাশক মো. ফয়সাল রহমতউল্লাহ ফেরদৌস। নাসির ট্রেড সেন্টার, ৮৯, বীর উত্তম সি আর দত্ত সড়ক (সোনারগাঁও রোড), বাংলামোটর, ঢাকা।
ফোন : ৪১০৬২৩৬৮-৭৪, ফ্যাক্স : ৪১০৬২৩৭৫
সময়ের আলোর খবর পেতে ফলো করুন: