সাবেক তত্ত্বাবধায়ক সরকারের উপদেষ্টা ডা. এ. আর. খানের জীবনাবসান

নিজস্ব প্রতিবেদক

জাতীয়

সাবেক তত্ত্বাবধায়ক সরকারের উপদেষ্টা মেজর জেনারেল (অব.) অধ্যাপক ডা. এ. আর. খান ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।

2026-08-06T03:16:06+00:00
2026-08-06T03:16:06+00:00
 
  বৃহস্পতিবার, ৬ আগস্ট ২০২৬,
২২ শ্রাবণ ১৪৩৩
বৃহস্পতিবার, ৬ আগস্ট ২০২৬
জাতীয়
সাবেক তত্ত্বাবধায়ক সরকারের উপদেষ্টা ডা. এ. আর. খানের জীবনাবসান
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ৬ আগস্ট, ২০২৬, ৩:১৬ এএম 
সংগৃহীত ছবি
সাবেক তত্ত্বাবধায়ক সরকারের উপদেষ্টা মেজর জেনারেল (অব.) অধ্যাপক ডা. এ. আর. খান ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ১০০ বছর।

বুধবার (৫ আগস্ট) ঢাকার একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।

শিক্ষা, চিকিৎসা ও জনসেবায় দীর্ঘ কর্মজীবনে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রেখে তিনি দেশজুড়ে সম্মান ও শ্রদ্ধা অর্জন করেছিলেন। তার মৃত্যুর সংবাদ ছড়িয়ে পড়লে নিজ এলাকা দোহারসহ বিভিন্ন মহলে শোকের ছায়া নেমে আসে।


ডা. এ. আর. খানের মৃত্যুতে এলাকাবাসী, শুভানুধ্যায়ী ও বিভিন্ন মহল গভীর শোক প্রকাশ করেছেন। তারা শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়ে মরহুমের রুহের মাগফিরাত কামনা করেছেন।


সময়ের আলো/এমকে


  বিষয়:   ডা. এ. আর. খান  জীবনাবসান  সময়ের আলো 


Loading...
Loading...
জাতীয়- এর আরো খবর
Loading...
Loading...
© 2026 Daily Shomoyer Alo
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : সৈয়দ শাহনেওয়াজ করিম, আমিন মোহাম্মদ মিডিয়া কমিউনিকেশন লিমিটেড এর পক্ষে প্রকাশক মো. ফয়সাল রহমতউল্লাহ ফেরদৌস। নাসির ট্রেড সেন্টার, ৮৯, বীর উত্তম সি আর দত্ত সড়ক (সোনারগাঁও রোড), বাংলামোটর, ঢাকা।
ফোন : ৪১০৬২৩৬৮-৭৪, ফ্যাক্স : ৪১০৬২৩৭৫
সময়ের আলোর খবর পেতে ফলো করুন: