দুর্গাপুরে নৌকা-ঈগল প্রতীকের ৪ সমর্থককে জরিমানা

দুর্গাপুর (রাজশাহী) প্রতিনিধি

সারাদেশ

রাজশাহীর দুর্গাপুরে নির্বাচনী আচরণবিধি লঙ্ঘন করায় নৌকা ও ঈগল প্রতীকের চার সমর্থককে ১৭ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।শুক্রবার (২৯

2023-12-30T08:42:07+00:00
2023-12-30T08:42:07+00:00
 
  বুধবার, ১ জুলাই ২০২৬,
১৭ আষাঢ় ১৪৩৩
বুধবার, ১ জুলাই ২০২৬
সারাদেশ
দুর্গাপুরে নৌকা-ঈগল প্রতীকের ৪ সমর্থককে জরিমানা
দুর্গাপুর (রাজশাহী) প্রতিনিধি
প্রকাশ: শনিবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২৩, ৮:৪২ এএম 
দুর্গাপুরে নৌকা-ঈগল প্রতীকের ৪ সমর্থককে জরিমানা
রাজশাহীর দুর্গাপুরে নির্বাচনী আচরণবিধি লঙ্ঘন করায় নৌকা ও ঈগল প্রতীকের চার সমর্থককে ১৭ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।

শুক্রবার (২৯ ডিসেম্বর) রাতে দুর্গাপুর উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও ভ্রম্যমান আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট কৃষ্ণ চন্দ্র এ অভিযান পরিচালনা করেন।

ভ্রাম্যমান আদালত সূত্রে গেছে, উপজেলার দুর্গাপুর পৌর এলাকার সিঙ্গা গ্রামে পাকা রাস্তার উপর অবস্থিত স্বতন্ত্র প্রার্থী ওবায়দুর রহমান এর ঈগল প্রতীকের নির্বাচনি প্রচার কেন্দ্র আকারে বড় করায় ৫,০০০ (পাঁচ হাজার টাকা), মাড়িয়া ইউপির শাবাজপুর গ্রামে নৌকা প্রতীকের প্রার্থী আব্দুল ওয়াদুদ দারার পোস্টারে মুদ্রণকারী প্রতিষ্ঠানের নাম ও ঠিকানা না থাকায় ৫০০০/- (পাঁচ হাজার টাকা)। একই গ্রামে স্বতন্ত্র প্রার্থী ওবায়দুর রহমানের ঈগল প্রতীকের পোস্টারে ছবি না থাকায় ২০০০/ ( দুই হাজার টাকা), হোজায় বিদ্যুতের সাহায্যে আলোকসজ্জা করার ৫০০০/- (পাঁচ হাজার টাকা)।

দুর্গাপুর উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও ভ্রম্যমান আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট কৃষ্ণ চন্দ্র বলেন, জাতীয় সংসদ নির্বাচন আচরণ বিধিমালায় পোস্টারে মুদ্রণকারী প্রতিষ্ঠানের নাম ও ঠিকানা না থাকায় এবং বিদ্যুতের সাহায্যে আলোকসজ্জা করার অপরাধে প্রার্থীর পক্ষে চারজন ব্যক্তিকে অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়েছে। 

জাতীয় সংসদ নির্বাচন সুষ্ঠু ও উৎসবমুখর পরিবেশে অনুষ্ঠিত করার স্বার্থে পর্যায়ক্রমে প্রতিটি এলাকায় এই অভিযান অব্যাহত রাখা হবে বলেও জানান তিনি।


সময়ের আলো/এএ/


Loading...
Loading...
সারাদেশ- এর আরো খবর
Loading...
Loading...
© 2026 Daily Shomoyer Alo
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : সৈয়দ শাহনেওয়াজ করিম, আমিন মোহাম্মদ মিডিয়া কমিউনিকেশন লিমিটেড এর পক্ষে প্রকাশক মো. ফয়সাল রহমতউল্লাহ ফেরদৌস। নাসির ট্রেড সেন্টার, ৮৯, বীর উত্তম সি আর দত্ত সড়ক (সোনারগাঁও রোড), বাংলামোটর, ঢাকা।
ফোন : ৪১০৬২৩৬৮-৭৪, ফ্যাক্স : ৪১০৬২৩৭৫
সময়ের আলোর খবর পেতে ফলো করুন: