অভয়নগরে মাদকবিরোধী অভিযান চলাকালে পুলিশের হাতকড়াসহ এক মাদকসেবী পালিয়ে যাওয়ার ঘটনা ঘটেছে। শুক্রবার (৮ মে) সন্ধ্যায় নওয়াপাড়া রেলস্টেশন-সংলগ্ন বেঙ্গল রেলগেট এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, অভয়নগর থানার এসআই মোস্তাফিজুর রহমানের নেতৃত্বে শুক্রবার সন্ধ্যা ৭টার দিকে বেঙ্গল রেলগেট এলাকায় মাদকবিরোধী অভিযান পরিচালিত হয়। এ সময় কালীর চায়ের দোকানের পাশে গাঁজা সেবনের অভিযোগে এক যুবককে আটক করে পুলিশ। পরে তার হাতে হাতকড়াও পরানো হয়। কিন্তু অল্পসময়ের মধ্যে তিনি হাতকড়াসহ কৌশলে পালিয়ে যান। পুলিশ তাকে এই রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত খুঁজে পায়নি।
অভয়নগর থানার এসআই মোস্তাফিজুর রহমান কেউ হাতকড়াসহ পালিয়েছে এমন তথ্য অস্বীকার করে বলেন, পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে মাদকসেবীরা পালিয়ে যায়। হাতকড়া নিয়ে পালানোর কোনো ঘটনা ঘটেনি।
অভয়নগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এস এম নুরুজ্জামান বলেন, শরীর ভালো না, আমি অসুস্থ। হাতকড়া নিয়ে পালানোর বিষয়ে আমি কিছুই জানি না।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শেখ সালাউদ্দীন দিপু জানিয়েছেন, তিনি ঘটনাটি শুনেছেন এবং খতিয়ে দেখছেন।
সময়ের আলো/জোই