ঢাকা কেন্দ্রীয় কারাগারে আসামির মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক

জাতীয়

ঢাকা কেন্দ্রীয় কারাগারে বন্দী আরিফ মিয়া (৪৪) নামে এক মৃত্যুদণ্ড প্রাপ্ত আসামী ঢামেকে মারা গেছে।মঙ্গলবার (৯ জুন) বেলা সাড়ে ১১টার

2026-06-09T13:45:25+00:00
2026-06-09T13:45:25+00:00
 
  শুক্রবার, ৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬,
২০ ভাদ্র ১৪৩৩
শুক্রবার, ৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬
জাতীয়
ঢাকা কেন্দ্রীয় কারাগারে আসামির মৃত্যু
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ৯ জুন, ২০২৬, ১:৪৫ পিএম 
সংগৃহীত ছবি
ঢাকা কেন্দ্রীয় কারাগারে বন্দী আরিফ মিয়া (৪৪) নামে এক মৃত্যুদণ্ড প্রাপ্ত আসামী ঢামেকে মারা গেছে। 

মঙ্গলবার (৯ জুন) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে ঢাকা মেডিকেলের একটি ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যায়। গত ৫ জুন কারাগার থেকে ঢাকা মেডিকেলে ভর্তি হয়।
Advertisement
আরও পড়ুন

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের (ইনচার্জ) পরিদর্শক মো. ফারুক জানান, কারারক্ষীরা অসুস্থ অবস্থায় ওই বন্দীকে গত ৫ জুন  হাসপাতালের সার্জারি ওয়ার্ডে ভর্তি করে। এরপর চিকিৎসাধীন অবস্থায় আজ মারা যায়। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে রাখা হয়েছে।

কারাসুত্রে জানা যায়, আরিফের বাড়ি নরসিংদী জেলার পলাশ থানার কালিমপুর গ্রামে। তিনি পলাশ থানার হত্যা মামলার  মৃত্যুদণ্ড প্রাপ্ত আসামী ছিলেন।  তার বাবার নাম আলেক মিয়া।

এএডি/
  বিষয়:   ঢাকা  কেন্দ্রীয়  কারাগার  আসামি  মৃত্যু 


Loading...
Loading...
জাতীয়- এর আরো খবর
Loading...
Loading...
Advertisement
© 2026 Daily Shomoyer Alo
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : সৈয়দ শাহনেওয়াজ করিম, আমিন মোহাম্মদ মিডিয়া কমিউনিকেশন লিমিটেড এর পক্ষে প্রকাশক মো. ফয়সাল রহমতউল্লাহ ফেরদৌস। নাসির ট্রেড সেন্টার, ৮৯, বীর উত্তম সি আর দত্ত সড়ক (সোনারগাঁও রোড), বাংলামোটর, ঢাকা।
ফোন : ৪১০৬২৩৬৮-৭৪, ফ্যাক্স : ৪১০৬২৩৭৫
সময়ের আলোর খবর পেতে ফলো করুন: