উপস্থাপনায় সঙ্গীতশিল্পী ডেইজী

সময়ের আলো অনলাইন

বিনোদন

সঙ্গীতশিল্পী তাহমিনা জাদীদ ডেইজী এবার উপস্থাপক হিসেবে নাম লেখাতে যাচ্ছেন। একুশে টেলিভিশনে ‘মনের কথা’ নামের একটি অনুষ্ঠানে উপস্থাপনা করছেন তিনি।শনিবার

2020-12-26T15:58:12+00:00
2020-12-26T16:01:11+00:00
 
  বৃহস্পতিবার, ১১ জুন ২০২৬,
২৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
বৃহস্পতিবার, ১১ জুন ২০২৬
বিনোদন
উপস্থাপনায় সঙ্গীতশিল্পী ডেইজী
সময়ের আলো অনলাইন
প্রকাশ: শনিবার, ২৬ ডিসেম্বর, ২০২০, ৩:৫৮ পিএম  আপডেট: ২৬.১২.২০২০ ৪:০১ পিএম  (ভিজিট : ৬৭৮)
সঙ্গীতশিল্পী তাহমিনা জাদীদ ডেইজী এবার উপস্থাপক হিসেবে নাম লেখাতে যাচ্ছেন। একুশে টেলিভিশনে ‘মনের কথা’ নামের একটি অনুষ্ঠানে উপস্থাপনা করছেন তিনি। 

শনিবার (২৬ ডিসেম্বর) সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিটে একুশে টেলিভিশনে অনুষ্ঠানটি প্রচারিত হবে। 

উপস্থাপনা প্রসঙ্গে ডেইজী বলেন, আগে বিভিন্ন বিষয়ে কমবেশি উপস্থাপনা করেছি। তবে মাঝখানে লম্বা একটা গ্যাপ হয়ে গিয়েছিল। আবার নিয়মিত উপস্থাপনার কাজটি এবার মনের কথা দিয়ে শুরু করতে যাচ্ছি। এই অনুষ্ঠানটির দৃশ্য ধারণ হয়েছে। ইউএনডিপির সহযোগিতায় অনুষ্ঠানটির অতিথি হিসেবে থাকছেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের এডুকেশনাল ও কউন্সেলিং বিভাগের চেয়ারপার্সন ও অধ্যাপক ড, মেহজাবিন হক। করোনাকালে মনো স্বাস্থ্য নিয়ে এই অনুষ্ঠানটি নির্মিত হয়েছে, যা সকলকে আরও সচেতন করার প্রয়াস হবে।

সঙ্গীতশিল্পী তাহমিনা জাদীদ ডেইজীর সঙ্গীতের হাতেখড়ি সেই ছোটবেলা থেকে। গানকে ভালবেসে বিভিন্ন সময় স্রোতাদের উপহার দিয়েছেন অনেক গান। খুব শিগগিরই তার চার ধাঁচের চারটি গান রিলিজ হতে যাচ্ছে। এখন চলছে দৃশ্যায়নের কাজ।


Loading...
Loading...
বিনোদন- এর আরো খবর
Loading...
Loading...
© 2026 Daily Shomoyer Alo
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : সৈয়দ শাহনেওয়াজ করিম, আমিন মোহাম্মদ মিডিয়া কমিউনিকেশন লিমিটেড এর পক্ষে প্রকাশক মো. ফয়সাল রহমতউল্লাহ ফেরদৌস। নাসির ট্রেড সেন্টার, ৮৯, বীর উত্তম সি আর দত্ত সড়ক (সোনারগাঁও রোড), বাংলামোটর, ঢাকা।
ফোন : ৪১০৬২৩৬৮-৭৪, ফ্যাক্স : ৪১০৬২৩৭৫
সময়ের আলোর খবর পেতে ফলো করুন: