টিকটকার প্রিন্স মামুনের বিরুদ্ধে ধর্ষণ মামলায় অভিযোগপত্র

আদালত প্রতিবেদক

আইন-আদালত

ধর্ষণের অভিযোগে দায়ের করা মামলায় প্রিন্স মামুন হিসেবে বহুল পরিচিত টিকটকার আব্দুল্লাহ আল মামুনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র দাখিল করেছে পুলিশ।বৃহস্পতিবার (৫

2024-12-05T19:08:08+00:00
2024-12-05T19:08:08+00:00
 
  রবিবার, ৫ জুলাই ২০২৬,
২১ আষাঢ় ১৪৩৩
রবিবার, ৫ জুলাই ২০২৬
আইন-আদালত
টিকটকার প্রিন্স মামুনের বিরুদ্ধে ধর্ষণ মামলায় অভিযোগপত্র
আদালত প্রতিবেদক
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ৫ ডিসেম্বর, ২০২৪, ৭:০৮ পিএম 
টিকটকার প্রিন্স মামুনের বিরুদ্ধে ধর্ষণ মামলায় অভিযোগপত্র
ধর্ষণের অভিযোগে দায়ের করা মামলায় প্রিন্স মামুন হিসেবে বহুল পরিচিত টিকটকার আব্দুল্লাহ আল মামুনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র দাখিল করেছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (৫ ডিসেম্বর) আদালত সূত্রে অভিযোগপত্র দাখিলের বিষয়টি জানা গেছে। 

আরও জানা যায়, মামলার তদন্ত কর্মকর্তা রাজধানীর ক্যান্টনমেন্ট থানার এসআই মুহাম্মদ শাহজাহান গত ২৬ সেপ্টেম্বর ঢাকার চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে এ অভযোগপত্রটি জমা দেন। বিচারের জন্য মামলাটি ঢাকার নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল-৯ এ পাঠানো হয়েছে।

জানা যায়, গত ৯ জুন প্রিন্স মামুনের বিরুদ্ধে রাজধানীর ক্যান্টনমেন্ট থানায় মামলা করেন লায়লা। 

মামলার অভিযোগ থেকে জানা যায়, তিন বছর আগে ফেসবুকে আব্দুল্লাহ আল মামুন ওরফে প্রিন্স মামুনের সঙ্গে লায়লার পরিচয় হয়। মামুন বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে লায়লার সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক স্থাপন করেন। পরে মামুন লায়লাকে জানান, ঢাকায় তার থাকার জায়গা নেই। যেহেতু, প্রেমের সম্পর্ক হয় এবং মামুন বিয়ে করবেন বলে জানান, তাই লায়লা তাকে নিজের বাসায় থাকার অনুমতি দেন। ২০২২ সালের ৭ জানুয়ারি মামুন তার মাকে সঙ্গে নিয়ে লায়লার বাসায় এসে বসবাস করতে থাকেন। ওই দিন থেকে লায়লার সঙ্গে একই রুমে থাকতে শুরু করেন মামুন। একাধিকবার শারীরিক সম্পর্ক করেন তারা। পরে মামুনকে একাধিকবার বিয়ের কথা বললে তিনি বিভিন্ন অজুহাতে সময়ক্ষেপণ করতে থাকেন। সর্বশেষ চলতি বছরের ১৪ মার্চ মামুন আবার লায়লাকে ধর্ষণ করেন। পরবর্তী সময়ে মামুনকে বিয়ের কথা বললে তিনি ক্ষিপ্ত হন এবং অশ্লীল ভাষায় গালি দেন।

সময়ের আলো/জেডআই


Loading...
Loading...
আইন-আদালত- এর আরো খবর
Loading...
Loading...
© 2026 Daily Shomoyer Alo
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : সৈয়দ শাহনেওয়াজ করিম, আমিন মোহাম্মদ মিডিয়া কমিউনিকেশন লিমিটেড এর পক্ষে প্রকাশক মো. ফয়সাল রহমতউল্লাহ ফেরদৌস। নাসির ট্রেড সেন্টার, ৮৯, বীর উত্তম সি আর দত্ত সড়ক (সোনারগাঁও রোড), বাংলামোটর, ঢাকা।
ফোন : ৪১০৬২৩৬৮-৭৪, ফ্যাক্স : ৪১০৬২৩৭৫
সময়ের আলোর খবর পেতে ফলো করুন: