রাড্ডা ক্লিনিক দখলমুক্ত ঘোষণা, টাঙানো হয়েছে প্রতিষ্ঠানটির সাইনবোর্ড

নিজস্ব প্রতিবেদক

জাতীয়

হামলা, লুটপাট ও ভাঙচুরের কয়েকদিন পর দখলমুক্ত হয়েছে রাজধানীর মিরপুরের রাড্ডা এমসিএইচ-এফপি সেন্টার। সরিয়ে ফেলা হয়েছে হামলার পর টানানো অন্য

2026-09-28T12:21:07+00:00
2026-09-28T12:22:29+00:00
 
  সোমবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬,
১৩ আশ্বিন ১৪৩৩
সোমবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
জাতীয়
রাড্ডা ক্লিনিক দখলমুক্ত ঘোষণা, টাঙানো হয়েছে প্রতিষ্ঠানটির সাইনবোর্ড
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: সোমবার, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৬, ১২:২১ পিএম  আপডেট: ২৮.০৯.২০২৬ ১২:২২ পিএম
বিএনপির স্থানীয় নেতাকর্মী ও ক্লিনিক সংশ্লিষ্টরা দখলদারদের লাগানো সাইনবোর্ডটি সরিয়ে দিয়ে কেন্দ্রটির নিজস্ব সাইনবোর্ড টাঙিয়ে দেয়। ছবি : সংগৃহীত
হামলা, লুটপাট ও ভাঙচুরের কয়েকদিন পর দখলমুক্ত হয়েছে রাজধানীর মিরপুরের রাড্ডা এমসিএইচ-এফপি সেন্টার। সরিয়ে ফেলা হয়েছে হামলার পর টানানো অন্য সাইনবোর্ড, পুনঃস্থাপন করা হয়েছে প্রতিষ্ঠানের নিজস্ব সাইনবোর্ড।

সোমবার (২৮ সেপ্টেম্বর) সকালে বিএনপির স্থানীয় নেতাকর্মী ও ক্লিনিক সংশ্লিষ্টরা দখলদারদের লাগানো সাইনবোর্ডটি সরিয়ে দিয়ে কেন্দ্রটির নিজস্ব সাইনবোর্ড টাঙিয়ে দেয়।

এদিকে, শুরু হয়েছে সংস্কারকাজও। ক্ষতিগ্রস্ত বিভিন্ন অংশ মেরামতে কাজ করছেন কর্মীরা। তবে, চিকিৎসাসেবা বন্ধ হয়নি। ক্লিনিকের ভেতরে স্বাস্থ্যকর্মীরা সেবা দিচ্ছেন। পাশাপাশি বাইরে চেয়ার-টেবিল বসিয়েও প্রয়োজনীয় কার্যক্রম চালিয়ে যাওয়া হচ্ছে।


এর আগে, ২৪ সেপ্টেম্বর মধ্যরাতে রাজধানীর মিরপুর-১ নম্বর সেকশনে অবস্থিত রাড্ডা এমসিএইচ-এফপি সেন্টারে হামলা, লুটপাট ও ভাঙচুরের ঘটনা ঘটে। ক্লিনিক কর্তৃপক্ষের অভিযোগ, হামলার পর তাদের প্রতিষ্ঠানের জায়গায় ‘সমমনা দোকানদার সমবায় সমিতি লিমিটেড’-এর নামে একটি সাইনবোর্ড টাঙিয়ে দেওয়া হয়েছিল।

এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত ৯ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। লুট হওয়া দুই ট্রাক মালামালও উদ্ধার করা হয়েছে বলে জানিয়েছে ঢাকা মহানগর পুলিশ। এছাড়া, ঘটনার পর শাহ আলী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাহাঙ্গীর আলমকে প্রত্যাহার করা হয়েছে।

সময়ের আলো/মহু
  বিষয়:   রাড্ডা ক্লিনিক  দখলমুক্ত  সাইনবোর্ড  সময়ের আলো 


Advertisement
Loading...
Loading...
জাতীয়- এর আরো খবর
Loading...
Loading...
Advertisement
© 2026 Daily Shomoyer Alo
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : সৈয়দ শাহনেওয়াজ করিম, আমিন মোহাম্মদ মিডিয়া কমিউনিকেশন লিমিটেড এর পক্ষে প্রকাশক মো. ফয়সাল রহমতউল্লাহ ফেরদৌস। নাসির ট্রেড সেন্টার, ৮৯, বীর উত্তম সি আর দত্ত সড়ক (সোনারগাঁও রোড), বাংলামোটর, ঢাকা।
ফোন : ৪১০৬২৩৬৮-৭৪, ফ্যাক্স : ৪১০৬২৩৭৫
সময়ের আলোর খবর পেতে ফলো করুন: