মিডল্যান্ড ব্যাংক'র (এমডিবি) সামাজিক দায়বদ্ধতা কর্মসূচি (সিএসআর) ‘স্বপ্ন যাত্রা’র অংশ হিসেবে বাংলাদেশ ব্যাংকের সুনির্দিষ্ট নির্দেশনার আলোকে রাজশাহীর স্যাটেলাইট টাউন হাই স্কুল এ অধ্যায়নরত মেধাবী ও সুবিধাবঞ্চিত ছাত্রীদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ করা করেছে।
রোববার (২৮ জানুয়ারি ) সকালে রাজশাহীর স্যাটেলাইট টাউন হাই স্কুল এ আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে মেধাবী ও সুবিধাবঞ্চিত ছাত্রীদের হাতে বাইসাইকেল তুলে দেন মহানগর আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও বিশিষ্ট সমাজসেবী শাহীন আকতার রেণী। অনুষ্ঠানে ৫ জন মেধাবী ও সুবিধাবঞ্চিত ছাত্রীকে ৫টি বাইসাইকেল প্রদান করা হয়।
অনুষ্ঠানে এসময় রাজশাহী স্যাটেলাইট টাউন হাই স্কুলের প্রধান শিক্ষক মোঃ তারিকুল ইসলাম, মিডল্যান্ড ব্যাংক এরিয়া হেড ও রাজশাহী শাখার ম্যানেজার মোঃ আহসান হাবিব, নগরভবন শাখা ব্যবস্থাপক মরিয়ম পারভীন, সিনিয়র বিজনেস ডেভেলপমেন্ট অফিসার আশরাফুল ইসলাম, ১৪নং ওয়ার্ড (পূর্ব) আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক তৌকির উদ্দিন খান খালেক সহ স্কুলের শিক্ষক, শিক্ষার্থী ও অভিভাবকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
সময়ের আলো/জিকে