রাজধানীতে মাদকবিরোধী অভিযানে গ্রেফতার ৪৬

নিজস্ব প্রতিবেদক

অপরাধ

রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে মাদক বিক্রি ও সেবনের অভিযোগে ৪৬ জনকে গ্রেফতার করেছে ঢাকা মহানগর পুলিশ (ডিএমপি)।সোমবার (৩০ ডিসেম্বর)

2024-12-31T19:12:21+00:00
2024-12-31T19:12:21+00:00
 
  সোমবার, ৮ জুন ২০২৬,
২৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
সোমবার, ৮ জুন ২০২৬
অপরাধ
রাজধানীতে মাদকবিরোধী অভিযানে গ্রেফতার ৪৬
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০২৪, ৭:১২ পিএম   (ভিজিট : ৩৫১)
রাজধানীতে মাদকবিরোধী অভিযানে গ্রেফতার ৪৬
রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে মাদক বিক্রি ও সেবনের অভিযোগে ৪৬ জনকে গ্রেফতার করেছে ঢাকা মহানগর পুলিশ (ডিএমপি)। 

সোমবার (৩০ ডিসেম্বর) সকাল ৬টা থেকে মঙ্গলবার (৩১ ডিসেম্বর) সকাল ৬টা পর্যন্ত ২৪ ঘণ্টায় রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে মাদকসহ তাদের গ্রেফতার করা হয়।

ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) উপ-কমিশনার (ডিসি) মুহাম্মদ তালেবুর রহমান জানান, গ্রেফতারের পাশাপাশি তাদের কাছ থেকে ১১ কেজি ৩৫ গ্রাম গাঁজা, ৬৫৮ পিস ইয়াবা, ১১১.২ গ্রাম হেরোইন, ৪৬৫ বোতল ফেনসিডিল ও ৪ বোতল বিদেশি মদ জব্দ করা হয়েছে। গ্রেফতার ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে ২৪টি মামলা করা হয়েছে।

তিনি জানান, মাদক বিরোধী অভিযান অব্যহত রয়েছে। থানা পুলিশের পাশাপাশি গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশও একাধিক অভিযান অব্যাহত রেখেছে।


Loading...
Loading...
অপরাধ- এর আরো খবর
Loading...
Loading...
© 2026 Daily Shomoyer Alo
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : সৈয়দ শাহনেওয়াজ করিম, আমিন মোহাম্মদ মিডিয়া কমিউনিকেশন লিমিটেড এর পক্ষে প্রকাশক মো. ফয়সাল রহমতউল্লাহ ফেরদৌস। নাসির ট্রেড সেন্টার, ৮৯, বীর উত্তম সি আর দত্ত সড়ক (সোনারগাঁও রোড), বাংলামোটর, ঢাকা।
ফোন : ৪১০৬২৩৬৮-৭৪, ফ্যাক্স : ৪১০৬২৩৭৫
সময়ের আলোর খবর পেতে ফলো করুন: