বৃহস্পতিবার যেসব এলাকায় ১০ ঘণ্টা গ্যাস থাকবে না

সময়ের আলো ডেস্ক

রাজধানী

গ্যাসের স্বল্পচাপ সমস্যা নিরসনকল্পে গ্যাস পাইপলাইন স্থানান্তর কাজের জন্য রাজধানীর উত্তরখান-দক্ষিণখানসহ বেশ কিছু এলাকায় বৃহস্পতিবার রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায় ১০ ঘণ্টা

2025-03-12T11:39:19+00:00
2025-03-12T11:48:13+00:00
 
  শুক্রবার, ৩ জুলাই ২০২৬,
১৯ আষাঢ় ১৪৩৩
শুক্রবার, ৩ জুলাই ২০২৬
রাজধানী
বৃহস্পতিবার যেসব এলাকায় ১০ ঘণ্টা গ্যাস থাকবে না
সময়ের আলো ডেস্ক
প্রকাশ: বুধবার, ১২ মার্চ, ২০২৫, ১১:৩৯ এএম  আপডেট: ১২.০৩.২০২৫ ১১:৪৮ এএম
গ্যাসের চুলা। ছবি : সংগৃহীত
গ্যাসের স্বল্পচাপ সমস্যা নিরসনকল্পে গ্যাস পাইপলাইন স্থানান্তর কাজের জন্য রাজধানীর উত্তরখান-দক্ষিণখানসহ বেশ কিছু এলাকায় বৃহস্পতিবার রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায় ১০ ঘণ্টা গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে।

বুধবার (১২ মার্চ) তিতাস গ্যাস কর্তৃপক্ষ এক বর্তায় এ তথ্য নিশ্চিত করেছে।


তিতাসের জনসংযোগ কর্মকর্তা আল আমিনের পাঠানো বার্তায় বলা হয়, আগামী ১৩ মার্চ (বৃহস্পতিবার) সকাল ৭টা থেকে বিকেল ৫টা পর্যন্ত মোট ১০ ঘণ্টা উত্তরখান, দক্ষিণ খান, ফায়েদাবাদ এলাকা ও আশকোনাসহ আশেপাশের সমস্ত এলাকায় (শীতলক্ষ্যা নদীর তীর পর্যন্ত) সব শ্রেণির গ্রাহকের গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে।

এছাড়াও তৎসংলগ্ন এলাকায় গ্যাসের স্বল্পচাপ বিরাজ করতে পারে। পাশাপাশি গ্রাহকের সাময়িক অসুবিধার জন্য আন্তরিকভাবে দুঃখ প্রকাশ করেছে তিতাস গ্যাস কর্তৃপক্ষ।


  বিষয়:   গ্যাস  গ্যাস পাইপলাইন স্থানান্তর  গ্যাস সরবরাহ  তিতাস গ্যাস কর্তৃপক্ষ 


Loading...
Loading...
রাজধানী- এর আরো খবর
Loading...
Loading...
© 2026 Daily Shomoyer Alo
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : সৈয়দ শাহনেওয়াজ করিম, আমিন মোহাম্মদ মিডিয়া কমিউনিকেশন লিমিটেড এর পক্ষে প্রকাশক মো. ফয়সাল রহমতউল্লাহ ফেরদৌস। নাসির ট্রেড সেন্টার, ৮৯, বীর উত্তম সি আর দত্ত সড়ক (সোনারগাঁও রোড), বাংলামোটর, ঢাকা।
ফোন : ৪১০৬২৩৬৮-৭৪, ফ্যাক্স : ৪১০৬২৩৭৫
সময়ের আলোর খবর পেতে ফলো করুন: