স্কুল ফাঁকি দিয়ে মেঘনায় নেমে দুই শিক্ষার্থীর মৃত্যু

সোনারগাঁ (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধি

সারাদেশ

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে বন্ধুদের সঙ্গে মেঘনা নদীতে গোসল করতে নেমে নিখোঁজ হওয়া দুই স্কুলশিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার করেছে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল।বুধবার

2026-06-17T22:39:40+00:00
2026-06-17T22:40:24+00:00
 
  বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন ২০২৬,
৪ আষাঢ় ১৪৩৩
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন ২০২৬
সারাদেশ
স্কুল ফাঁকি দিয়ে মেঘনায় নেমে দুই শিক্ষার্থীর মৃত্যু
সোনারগাঁ (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধি
প্রকাশ: বুধবার, ১৭ জুন, ২০২৬, ১০:৩৯ পিএম  আপডেট: ১৭.০৬.২০২৬ ১০:৪০ পিএম  (ভিজিট : ১২)
সংগৃহীত ছবি
নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে বন্ধুদের সঙ্গে মেঘনা নদীতে গোসল করতে নেমে নিখোঁজ হওয়া দুই স্কুলশিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার করেছে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল। 

বুধবার (১৭ জুন) বিকেলে নিখোঁজ হওয়ার প্রায় চার ঘণ্টা পর তাদের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

নিহত মেরাজ হোসেন (১৫) রাজধানীর কদমতলী থানার শনিরআখড়া এলাকার রাজু মিয়ার ছেলে, সে বর্ণমালা স্কুলের দশম শ্রেণির শিক্ষার্থী এবং নিহত কায়েস ভূঁইয়া (১৩) দনিয়া এলাকার ফারুক ভূঁইয়ার ছেলে, সে একে স্কুল অ্যান্ড কলেজের অষ্টম শ্রেণির শিক্ষার্থী।

স্থানীয় সূত্র ও সহপাঠীদের সঙ্গে কথা বলে জানা যায়, বুধবার দুপুরে স্কুল ফাঁকি দিয়ে সাত বন্ধু মিলে সোনারগাঁয়ের মেঘনা নদীর তীরে ঘুরতে আসে। পরে তারা নদীতে গোসল করতে নামে। একপর্যায়ে নদীর প্রবল স্রোতে মেরাজ ও কায়েস তলিয়ে যায়। তাদের সঙ্গে থাকা অন্য শিক্ষার্থীরা উদ্ধার চেষ্টা করেও ব্যর্থ হয়।

খবর পেয়ে নারায়ণগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল ঘটনাস্থলে পৌঁছে উদ্ধার অভিযান শুরু করে। দীর্ঘ অনুসন্ধানের পর বিকেলে প্রথমে মেরাজ হোসেনের এবং পরে কায়েস ভূঁইয়ার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

নিহতদের স্বজনরা জানান, পরিবারের কাউকে না জানিয়ে তারা বন্ধুদের সঙ্গে সোনারগাঁয়ে বেড়াতে এসেছিল। পরে দুর্ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে এসে তারা জানতে পারেন যে দুই শিক্ষার্থী নদীতে ডুবে গেছে। তাদের দাবি, নিহতদের কেউই সাঁতার জানত না।

নারায়ণগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের জোন-২ এর উপ-পরিচালক মো. ওসমান গনি বলেন, খবর পাওয়ার পরপরই ডুবুরি দল উদ্ধার অভিযান শুরু করে। প্রায় চার ঘণ্টার চেষ্টার পর দুই শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার করে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

বৈদ্যের বাজার নৌ পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মাহাবুবুর রহমান বলেন, ঘটনাটি অত্যন্ত মর্মান্তিক। ফায়ার সার্ভিসের উদ্ধারকাজ শেষে মরদেহ দুটি স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

সময়ের আলো/আতা


  বিষয়:   নারায়ণগঞ্জ  সোনারগাঁ  বন্ধু  মেঘনা  নদী  গোসল  নিখোঁজ  স্কুল  শিক্ষার্থী  মরদেহ 


Loading...
Loading...
সারাদেশ- এর আরো খবর
Loading...
Loading...
© 2026 Daily Shomoyer Alo
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : সৈয়দ শাহনেওয়াজ করিম, আমিন মোহাম্মদ মিডিয়া কমিউনিকেশন লিমিটেড এর পক্ষে প্রকাশক মো. ফয়সাল রহমতউল্লাহ ফেরদৌস। নাসির ট্রেড সেন্টার, ৮৯, বীর উত্তম সি আর দত্ত সড়ক (সোনারগাঁও রোড), বাংলামোটর, ঢাকা।
ফোন : ৪১০৬২৩৬৮-৭৪, ফ্যাক্স : ৪১০৬২৩৭৫
সময়ের আলোর খবর পেতে ফলো করুন: